Lot n° 2088  | Auction 521

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Penna Waterman's Ideal placcata in oro con iniziali FC con fascio vittorio (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60