Lot n° 2091  | Auction 521

Estimate € 330 - 350

Sold € 500

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Specchiera in legno intagliato e dorato a volute fogliate e valve di conchiglia. Secolo XIX (cm 104 x 170 ca) (difetti)

Estimate € 330 - 350

Sold € 500