Lot n° 2092  | Auction 521

Estimate € 330 - 350

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Poltrona con poggiapiedi di forma mossa in legno intagliato con seduta, schienale e braccioli rivestiti in pelle rossa (lievi difetti)

Estimate € 330 - 350