Estimate € 80 - 100
Sold € 50
Auction: 20 September 2021 at 14:30
Lotto composto da un credenzino a quattro ante riquadrate (cm74x88x30) ed un etagere a quattro ripiani con montanti a torciglione (cm 70x98x25) (difetti e mancanze)
Estimate € 80 - 100