Lot n° 2099  | Auction 521

Estimate € 150 - 200

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Tavolino tondo con piano lastronato, filettato e intarsiato a rosone e motivi vegetali, cassetto nella fascia, gambe rastremate riunite da pianetto sagomato, piedini muniti di rotelle (cm 64x80) (difetti e mancanze)

Estimate € 150 - 200