Lot n° 2100  | Auction 521

Estimate € 100 - 120

Sold € 150

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Coppia di poltrone in stile Luigi XVI in legno laccato avorio, montanti e gambe scanalati, rivestite in tessuto ricamato (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 150