Estimate € 150 - 200
Sold € 130
Auction: 20 September 2021 at 14:30
Testata e pediera di forma sagomata in legno laccato a fondo azzurro e decorato in policromia a fiori, stemma, fregi e fiori intagliati e dorati (difetti e mancanze)
Estimate € 150 - 200