Lot n° 2125  | Auction 521

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,600

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Comò lastronato in noce e radica di noce decorato da profili e sagomette ebanizzate. Cassetto sottopiano e tre mossi sul fronte, montanti sagomati, Lombardia secolo XVIII (cm 112x88x52) (difetti e restauri)

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,600