Estimate € 220 - 240
Sold € 450
Auction: 20 September 2021 at 14:30
Arte russa, secolo XIX "Madonna col Bambino" icona ad olio su tavola (cm 23x17) entro cornice a edicola in legno intagliato e dorato (lievi difetti)