Lot n° 2130  | Auction 521

Lucio Cargnel ( Breganzio 1903 - Milano 1998 )

Estimate € 110 - 120

Sold € 100

Auction: 20 September 2021 at 14:30

"Santa Croce sul lago" monotipo su carta (cm 60x80) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato e firmato. In cornice

Estimate € 110 - 120

Sold € 100