Estimate € 700 - 800
Sold € 500
Auction: 20 September 2021 at 14:30
Antico cassettone a cinque cassetti riquadrati e lastronati in radica di noce, montanti sagomati, piedi a mensola (cm 143x135x64) (difetti e mancanze)