Lot n° 2147  | Auction 521

Estimate € 700 - 800

Sold € 500

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Antico cassettone a cinque cassetti riquadrati e lastronati in radica di noce, montanti sagomati, piedi a mensola (cm 143x135x64) (difetti e mancanze)

Estimate € 700 - 800

Sold € 500