Lot n° 2161  | Auction 521

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,500

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Coppia di specchiere fondosala con cornici in legno dorato e intagliato a volute vegetali, conchiglie e rose a tutto tondo. Parte superiore decorata da dipinti ad olio su tavola sagomata raffiguranti fiori (cm 295x90) (difetti e mancanze)

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,500