Lot n° 2162  | Auction 521

Trento Longaretti ( Treviglio 1916 - Bergamo 2017 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 130

Auction: 20 September 2021 at 14:30

"Figure" 22.4.78, disegno a matita su carta (cm 26x17.5) Firmato, dedicato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 130