Estimate € 350 - 400
Sold € 1,500
Auction: 20 September 2021 at 14:30
Ignoto "Scorci di Venezia" tre dipinti, uno ad olio su tela e due su carta, applicati su tavola (ciascuno cm 45,5x24,5; misure complessive con cornice cm 55,5x96). In un'unica cornice (difetti)
Estimate € 350 - 400