Lot n° 2185  | Auction 521

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Tavolino a due ripiani intarsiato a fiori e motivi vegetali, cassetto nella fascia, gambe ebanizzate, fregi e profili in metallo (cm51x75x43) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 50