Lot n° 2187  | Auction 521

Estimate € 80 - 100

Sold € 130

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Firma indecifrata "Al parco" olio su tela (cm 37x27.5) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 130