Lot n° 2189  | Auction 521

Estimate € 280 - 300

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Ignoto "Maternità" scultura in marmo bianco poggiante su base tonda in marmo nero (h cm 45) Al retro: datata 927 (difetti)

Estimate € 280 - 300