Lot n° 2198  | Auction 521

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Specchiera a vassoio in legno dorato e bulinato, fine secolo XIX (cm 81x639 (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 90