Lot n° 2200  | Auction 521

Estimate € 150 - 200

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Tavolo da centro di forma sagomata in legno dorato e intagliato a conchiglie e motivi vegetali, piano in marmo (cm 120x71x80) (difetti e mancanze)

Estimate € 150 - 200