Lot n° 2427  | Auction 521

Estimate € 60 - 80

Sold € 90

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Manifattura di Wedgwood, secolo XIX. Gruppo di tre piatti in ceramica decorata nei toni del blu a figure in un paesaggio (d. cm 37) (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 90