Estimate € 220 - 250
Auction: 21 September 2021 at 14:30
Manifattura ligure, secolo XIX. Piatto in maiolica decorato nei toni del blu, cavetto centrato da stemma, bordura decorata a motivi vegetali (d. cm 37,5) (mancanze)