Lot n° 2430  | Auction 521

Gianni Pinna ( Guspini 1934 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Gianni Pinna ( Guspini 1934 )

"Senza titolo" altorilievo in gesso patinato, montato su pannello in legno cm 33x30 firmato a punta in basso a sinistra (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40