Lot n° 2445  | Auction 521

Walter Pozzi ( Bergamo 1911 - Milano 1989 )

Estimate € 30 - 40

Auction: 21 September 2021 at 14:30

"Pretini" multiplo su lastra d'argento cm 7x7 numerato 106/250 e firmato in basso a destra (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40