Estimate € 140 - 180
Sold € 400
Auction: 21 September 2021 at 14:30
Ignoto "San Giovannino con l'agnello" antico dipinto ad olio su tela (cm 46,5x37,5). In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti e restauri)