Lot n° 2465  | Auction 521

Giacomo Mantegazza ( Saronno 1853 - Cernobbio 1920 )

Estimate € 150 - 200

Auction: 21 September 2021 at 14:30

"Il beone" penna e inchiostro nero su carta (mm 260x195). Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 150 - 200