Lot n° 2467  | Auction 521

Estimate € 10 - 20

Sold € 10

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Manifatture diverse, lotto composto da tre vasetti e un portacenere in ceramica policroma, uniti ad un altro portacenere in ardesia. Secolo XX. (misure diverse)

Estimate € 10 - 20

Sold € 10