Lot n° 2473  | Auction 521

Estimate € 50 - 60

Sold € 40

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Tappeto Shiraz, Persia, secolo XX. Decoro geometrico tipico di questa provenienza. Bordura con Boteh su fondo bianco (cm 262x188) (difetti e rapature)

Estimate € 50 - 60

Sold € 40