Lot n° 2478  | Auction 521

Estimate € 550 - 600

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Ignoto del XIX Secolo "Ritratto femminile" olio su tela (cm 85x68) In cornice (difetti)

Estimate € 550 - 600