Lot n° 2486  | Auction 521

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Lotto composto da una culla e un gruppo di quattro tavolini a nido. Secolo XIX (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80