Lot n° 2493  | Auction 521

Adriano Morando

Estimate € 100 - 120

Sold € 10

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Adriano Morando

"Senza titolo" 1974 tecnica mista su tela cm 40x35 firmato e datato al verso, etichetta della Galleria d'Arte Studio 84, Milano. In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 10