Lot n° 2497  | Auction 521

Estimate € 50 - 60

Sold € 110

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Manifatture diverse, lotto composto da sette scatoline di cui quattro in porcellana e tre laccate, con decori diversi prevalentemente floreale (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 110