Estimate € 50 - 60
Sold € 110
Auction: 21 September 2021 at 14:30
Manifatture diverse, lotto composto da sette scatoline di cui quattro in porcellana e tre laccate, con decori diversi prevalentemente floreale (lievi difetti)