Estimate € 60 - 80
Sold € 30
Auction: 21 September 2021 at 14:30
"Venezia" serigrafia - prova d'artista su tela cm 70x50 timbro del Circolo culturale "La saletta", Milano, a retro. In cornice (lievi difetti)