Lot n° 2500  | Auction 521

Remo Brindisi ( Roma 1918 - Lido di Spina 1996 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 30

Auction: 21 September 2021 at 14:30

"Venezia" serigrafia - prova d'artista su tela cm 70x50 timbro del Circolo culturale "La saletta", Milano, a retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 30