Lot n° 2507  | Auction 521

Estimate € 30 - 40

Sold € 40

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Lotto di due piccole valigie in cuoio di cui una con parte di servizio da toilette in vetro e metallo argentato (difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 40