Lot n° 2508  | Auction 521

Estimate € 400 - 500

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Maestro del XIX secolo "Ritratto dell' avvocato Antonio Monti da Balerna" olio su tela (cm 90x75) Al retro: iscrizione. In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 400 - 500