Estimate € 400 - 500
Auction: 21 September 2021 at 14:30
Maestro del XIX secolo "Ritratto dell' avvocato Antonio Monti da Balerna" olio su tela (cm 90x75) Al retro: iscrizione. In cornice (difetti e restauri)