Estimate € 10 - 20
Sold € 40
Auction: 21 September 2021 at 14:30
Tappeto Shiraz, Persia, fine secolo XIX. Decoro con tre medaglioni romboidali su fondo blu notte (cm 193x132) (difetti, rapature e mancanze)