Estimate € 100 - 130
Sold € 30
Auction: 21 September 2021 at 14:30
ANONIMO Orologio da parete a "cornice" in legno dorato. Austria, epoca 1840 circa . Quadrante in smalto bianco con numeri romani. Movimento a due treni con suoneria delle ore e mezze su gong (cm 43x35) (difetti)
Estimate € 100 - 130