Lot n° 2538  | Auction 521

Luigi Cerati ( Mariano Comense 1932 - Casciago 2009 )

Estimate € 40 - 60

Auction: 21 September 2021 at 14:30

"Senza titolo" 1989, tecnica mista su tessuto (cm 25x37) firmato e datato in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60