Estimate € 80 - 100
Sold € 200
Auction: 21 September 2021 at 14:30
Tavolino con piano di forma circolare intarsiato a motivo a stella e motivi concatenati in legni vari. Sostegno a colonna su piedi sagomati. Secolo XIX (d. cm 70 x h. cm 72) (difetti)
Estimate € 80 - 100