Lot n° 2554  | Auction 521

Estimate € 120 - 150

Sold € 350

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Gruppo di otto vetrate legate al piombo. Inizio secolo XX (cm 189x37 e cm 192x42) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 350