Lot n° 2561  | Auction 521

Estimate € 70 - 80

Sold € 20

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Lotto composto da un fermaporta in legno con figura di contadina realizzato con la tecnica a piccolo punto (h. cm 77) e un poggiapiedi in tessuto operato. Fine secolo XIX (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 20