Lot n° 2566  | Auction 521

Libero Vitali ( Venezia 1928 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 50

Auction: 21 September 2021 at 14:30

"Elettromagnetismo della cellula" 1972 e "Senza titolo", due dipinti a olio su tela (cm 50x60 e cm 70x80) In cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 50