Lot n° 2569  | Auction 521

Remo Brindisi ( Roma 1918 - Lido di Spina 1996 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 21 September 2021 at 14:30

lotto di due serigrafie a colori a soggetto figurativo, prova d'artista datata '47 ed es. 11/75 datata '54 (cm 59x69 e cm 69x60) (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40