Lot n° 2584  | Auction 521

Estimate € 120 - 150

Sold € 280

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Manifattura di Caltagirone. Coppia di vasi in ceramica policroma raffiguranti teste di mori. Iscritti sul retro Verus Caltagirone (h cm 44) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 280