Estimate € 120 - 150
Sold € 280
Auction: 21 September 2021 at 14:30
Manifattura di Caltagirone. Coppia di vasi in ceramica policroma raffiguranti teste di mori. Iscritti sul retro Verus Caltagirone (h cm 44) (difetti)