Lot n° 2593  | Auction 521

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Armadio in noce a quattro ante riquadrate (cm 285x273x75) Lombardia, secolo XIX (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400