Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 21 September 2021 at 14:30
Manifattura della fine del secolo XIX. Vaso in maiolica decorata nei toni del blu a paesaggi, anse in forma di mascheroni (h. cm 40 x d. cm 42) (mancanze)