Estimate € 110 - 120
Sold € 100
Auction: 21 September 2021 at 14:30
Lotto composto da un dipinto ad olio su cartone telato con firma indecifrata in basso a destra raffigurante "Lanzo" (cm 40x30); e da un dipinto ad olio su cartone telato di artista ignoto del XX Secolo raffigurante "Scorcio con ponte" (cm 37x32) In cornici ebanizzate (difetti)
Estimate € 110 - 120