Lot n° 2607  | Auction 521

Estimate € 110 - 120

Sold € 100

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Lotto composto da un dipinto ad olio su cartone telato con firma indecifrata in basso a destra raffigurante "Lanzo" (cm 40x30); e da un dipinto ad olio su cartone telato di artista ignoto del XX Secolo raffigurante "Scorcio con ponte" (cm 37x32) In cornici ebanizzate (difetti)

Estimate € 110 - 120

Sold € 100