Lot n° 2613  | Auction 521

Estimate € 220 - 260

Sold € 200

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Ignoto "Gesù Bambino e San Giovannino" dipinto ad olio su tavola (cm 30,5x41). In cornice

Estimate € 220 - 260

Sold € 200