Lot n° 2620  | Auction 521

Estimate € 120 - 150

Sold € 120

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Poltrona in legno riccamente intagliato, schienale di forma ovale sormontato da fregio a motivo vegetale centrato da stemma, braccioli sagomati, gambe tornite riunite da traverse mosse. Rivestita in tessuto operato. Secolo XIX (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 120