Estimate € 10 - 20
Sold € 10
Auction: 21 September 2021 at 14:30
Tappeto preghiera Afghan, Turkestan occidentale, secolo XX. Mirab color cammello decorato con motivi geometrici a griglia nei toni del rosso e blu (cm 148x94) (difetti, rotture e mancanze)
Estimate € 10 - 20