Lot n° 2626  | Auction 521

Estimate € 220 - 250

Sold € 240

Auction: 21 September 2021 at 14:30

Portafiori con coperchio di forma ottagonale in legno lastronato e intarsiato a motivi vegetali, gambe sagomate riunite da pianetto tondo, fregi, profili e ringhierina in bronzo dorato e cesellato (cm 47x83x479 (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 240