Estimate € 220 - 250
Sold € 240
Auction: 21 September 2021 at 14:30
Portafiori con coperchio di forma ottagonale in legno lastronato e intarsiato a motivi vegetali, gambe sagomate riunite da pianetto tondo, fregi, profili e ringhierina in bronzo dorato e cesellato (cm 47x83x479 (difetti)
Estimate € 220 - 250